...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Поставщики 06.04.2011 16:13:51
Все поставщики-импортеры подняли цену в 2-2,5 раза. Как жить дальше?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 16:15:48
у нас все наши поставщики сырья (из россии, китая) подняли на 40%
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:23:09
Да не может быть. Ну максимум поцентов на 50% еще можно поверить
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:25:12
Вы не одиноки((((((((((((
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:25:57
Наши поставщики комплектующих и сырья подняли цену от 40 до 80%((
Беларусь
Эд 06.04.2011 16:27:07
Релизация у поставщиков-импортеров будет офигенная, очередь из покупателей будет больше, чем в обменниках :)
Беларусь
Я 06.04.2011 16:40:01
про очереди к поставщикам-импортерам
я вспоминаю опять таки 90-е....

мы были не импортерами а производителями, но правда 90% комплектующих - импортные.
дак вот естественно прайс на продукцию был в у.е.
и расчет цен на продукцию велся по простой формуле: «все умножаем на 3!!!» и ни каких тебе калькуляций расчетов и т.д. (я говорю про реальные калькуляции).

очередь действительно не стояла, но условно:
продажа 1 шт. продукции позволяла всем заплатить зарплату, покрыть расходы и еще прибыль оставалась...

а сегодня, продажа даже 3-х шт. еще не факт что прибыльна....и прибыль очень чувствительна к даже небольшим колебаниям в структуре затрат.
+15-20% к НБРБ при покупке сырья - и мы уходим в минус

Ну а дальше уже экономика-диалектика.
Работа-ради работы?
Вал?
Удержание и расширение рынков?
и т.д.
тут уж каждый сам для себя решает....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru