А я вчера зашла ни их портал - поимела троян и вин32.
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 16:51:01
ужас
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 16:52:59
хорошо, что не гонорею
Беларусь
Таиса06.04.2011 17:21:49
Та же беда. Как-то еще в 3 кв. 2010 отчет понесла- портал выделывался- и с тех пор мои админы никак не могут прибить эти вирусы. Гуляют по сети по офису. Вроде не вредят, но очень напрягают антивирусники и нас.