...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
вирус 06.04.2011 16:16:52
сегодня ходила в ФСЗН с флэшкой за отчетом, в результате принесла вирус от них!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 06.04.2011 16:20:28
А я вчера зашла ни их портал - поимела троян и вин32.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:51:01
ужас
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:52:59
хорошо, что не гонорею
Беларусь
Таиса 06.04.2011 17:21:49
Та же беда. Как-то еще в 3 кв. 2010 отчет понесла- портал выделывался- и с тех пор мои админы никак не могут прибить эти вирусы. Гуляют по сети по офису. Вроде не вредят, но очень напрягают антивирусники и нас.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru