УСН. Помогите разобраться. У меня такое впервые: поступила валютная выручка 31 марта на транзитный счет. 30% обязательной продажи - поступило только в апреле. Как мне отражать выручку за 1 квартал? Всю сумму или только 70%? а остальные 30% - во 2 квартале?