...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
зорро 06.04.2011 20:57:22
Будьте добры подскажите ваши прогнозы по валютным вкладам.Будут ли они заморожены
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Malionchiks 06.04.2011 21:01:54
если верить charter 97 . org / photos /20110406_bank.jpg
то все возможно... :)
кста, а что за 519 отделение? чем оно особенное?
Беларусь
Вкладчик 07.04.2011 8:27:04
Ой, есть небольшой депозитик в долларах, тоже оч.волнует этот вопрос. Дилема: забрать-незабрать. Может уже не выдают?
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 9:12:02
Вчера я забирала проценты по депозиту. Отдали без проблем, несмотря на очередь из людей под кассой. Сказали, что и вклады отдают по предварительной заявке на 4 день.
Беларусь
МОХ 07.04.2011 9:17:21
если вклад не выдадут - крах банку
Беларусь
МОХ 07.04.2011 9:43:40
в письме сказано о запрете конвертации с белорусских счетов в валюту
Белсвисс ввёл это пару недель назад
Беларусь
z 07.04.2011 9:44:24
Не заморозят
Беларусь
Эд 07.04.2011 10:10:55
НБ РБ мамой клянётся, что заморозки не будет :))

=Нацбанк РБ: Любые дискуссии на тему замораживания валютных вкладов неуместны=

http://www.afn.by/news/i/150722
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru