Ой, есть небольшой депозитик в долларах, тоже оч.волнует этот вопрос. Дилема: забрать-незабрать. Может уже не выдают?
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 9:12:02
Вчера я забирала проценты по депозиту. Отдали без проблем, несмотря на очередь из людей под кассой. Сказали, что и вклады отдают по предварительной заявке на 4 день.
Беларусь
МОХ07.04.2011 9:17:21
если вклад не выдадут - крах банку
Беларусь
МОХ07.04.2011 9:43:40
в письме сказано о запрете конвертации с белорусских счетов в валюту Белсвисс ввёл это пару недель назад
Беларусь
z07.04.2011 9:44:24
Не заморозят
Беларусь
Эд07.04.2011 10:10:55
НБ РБ мамой клянётся, что заморозки не будет :))
=Нацбанк РБ: Любые дискуссии на тему замораживания валютных вкладов неуместны=