...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Денис 06.04.2011 21:24:32
Предлагаю «Анонимов» не читать - нет ответственности.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 06.04.2011 22:52:55
Так не читайте. А от того, что я подпишусь ответственности больше?
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 23:32:30
Денис, а куда паспортные данные писать, личный номер и фото 6х9 куда слать?
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 23:34:45
Мне, например, просто лень заполнять графу «Ваше имя»
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 8:58:59
Вот Денис, Вы подписалась..а толку?? Вас тут все равно никто думаю не знает...Денис....первый раз вижу...
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 10:12:40
Денис 06.04.2011 21:24:32

Отлично, а если на Ваш именной вопрос ответят только «аномимно», да еще и правильно, тоже читать не будете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru