...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 06.04.2011 22:07:20
В организации инвентаризация прошла не в полном объеме. Гл. бухгалтер уведомил об этом директора 15.03.2011г., но к моменту сдачи баланса руководитель не продлили срок инвентариации и в балансе результаты инвентаризации не отражены.
Изначально приказом председателем назначен зам. директора. За главным бухгалтером приказом закреплен контроль за инвентаризацией. В рамках контроля гл. бухгалтер и сообщал диретору о неполноте инвентаризации (инвентаризация не проведена в полном объеме из-за ненадлежащего хранения ценностей). Может ли директор возложить ответственность на гл. бухгалтера за непроведение инвентаризации (речь идет об увольнении по статье)?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 23:47:05
То есть увольнения все-равно не избежать (как понимаю, крайним опять оказался главный бухгалтер), только нужна корректная запись? Если докладные были зарегистрированы, а копия у Вас, то какие-то козыри у Вас есть, а если устные, то слова - это только слова.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru