| |
|
|
| |
|
|
Ляля
07.04.2011 8:11:57
|
 |
 |
Люди добрые! Где в 1с исправить вычеты по подоходному налогу. В «Сотрудники» исправлено, а ПН начисляет все равно не верно. нужно срочно. СПАСИБО!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЧГС
07.04.2011 8:35:16
|
 |
 |
Это периодический реквизит, посмотрите в истории значения с какого периода он у вас исправлен, возможно нужно поставить дату 01.01.11 или начало месяца появления вычета
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 8:46:28
|
 |
 |
Размер вычета и и дохода заноситься в «Констатнты» на 1 января 2011 года
Беларусь
|
 |
 |
Ляля
07.04.2011 8:47:20
|
 |
 |
все верно стоит. с 01.01.2011г., но считает действительно по старому вычету 270 тыс. вместо 292 тыс. до этого я исправляла вручную при начислении ЗП- удаляла неправильную сумму, ставила правильную. А сейчас даже неправильные значения не исправляются.
Беларусь
|
 |
 |
ляля.
07.04.2011 8:48:33
|
 |
 |
в константах? я вроде смотрела-не нашла. сейчас еще раз гляну.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
07.04.2011 9:59:39
|
 |
 |
Ляля, чья у вас 1с? Юкола ,например ,почему-то константы для ПН заполняет в 2-х местах. В «константах» и в справочнике «шкала подоходного налога». В Мисофте всё в «константах». И проверьте даты задания значений.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 10:46:02
|
 |
 |
А еще сотрудника вновь выберете из списка в ведомости,тогда должно пересчитаться,если история значений правильная.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|