| |
|
|
| |
|
|
Представительство нереза
07.04.2011 9:45:00
|
 |
 |
Может ли придставительство нерезидента заключать контракт с резидентом РБ в валюте?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.04.2011 9:59:26
|
 |
 |
Может.
Только представительство - не юрлицо и оно вообще говоря заключает контракт от имени головного нереза.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
07.04.2011 10:05:32
|
 |
 |
да, по правде говоря, оно их вообще не заключает, их заключает нерезидент, а подписывает доверенное лицо (руководитель представительства).
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.04.2011 10:12:17
|
 |
 |
спасибо.Директор сказал,что будем работать как представительство.Может подскажете что почитать, с чего начинать?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
07.04.2011 10:15:12
|
 |
 |
Автор 07.04.2011 10:12:17 спасибо.Директор сказал,что будем работать как представительство.Может подскажете что почитать, с чего начинать? ___________________________ Хорошо сказал директор :))) Он у вас директор чего?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.04.2011 10:23:58
|
 |
 |
Он у вас директор чего? _________ директор опт-торг.ООО. А как это связано с моими вопросами?
Беларусь
|
 |
 |
Эд _Автору
07.04.2011 10:30:14
|
 |
 |
Вопрос был к тому, что директор ООО (резидента)«сказал,что будем работать как представительство».
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.04.2011 10:37:05
|
 |
 |
Вопрос был к тому, что директор ООО (резидента)«сказал,что будем работать как представительство». __________ правильно.есть фирма в России, с кот. мы будем ссотрудничать как представительство.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
07.04.2011 10:39:49
|
 |
 |
Автор 07.04.2011 10:37:05 Вопрос был к тому, что директор ООО (резидента)«сказал,что будем работать как представительство». __________ правильно.есть фирма в России, с кот. мы будем ссотрудничать как представительство. ___ :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.04.2011 10:41:44
|
 |
 |
Юрий 07.04.2011 10:39:49 _________ ну что смешного? сидит, схемы придумает,как валюту получить...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 10:43:55
|
 |
 |
НК ГЛАВА 14. НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ Статья 139. Постоянное представительство иностр. организации. Особенности исчисления и уплаты налога на прибыль иностр. организациями, осущ. деят-ть в РБ через пост. представ-во
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 10:47:39
|
 |
 |
Юрий 07.04.2011 10:39:49 _________ ну что смешного? сидит, схемы придумает,как валюту получить... _______________________________________________
А назачем для этого представительство регить? Недешевое это удовольствие. Не проще белорусской лавке от российской рублики РФ себе на счет получить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 10:50:01
|
 |
 |
Не проще белорусской лавке от российской рублики РФ себе на счет получить? _________________ на основании чего?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 10:53:40
|
 |
 |
Не проще белорусской лавке от российской рублики РФ себе на счет получить? _________________ на основании чего?
____________________
Договора комиссии или поручения, например.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 11:02:18
|
 |
 |
на основании чего? --- договора займа обычного
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
07.04.2011 11:21:21
|
 |
 |
Автор 07.04.2011 10:41:44 Юрий 07.04.2011 10:39:49 _________ ну что смешного? сидит, схемы придумает,как валюту получить... __ у вас все перепуталось, вот и смешно. Сперва выпишете про представтельство нерезидента, потомы вы пишете, что вы будете сотрудничать ка кпредстаивтельство. И где тут схема, в упор не вижу.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.04.2011 11:23:38
|
 |
 |
И где тут схема, в упор не вижу. ____________ странно,а мне понятно ):
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
07.04.2011 11:49:48
|
 |
 |
Автор 07.04.2011 11:23:38 И где тут схема, в упор не вижу. ____________ странно,а мне понятно ): ___ Ну только вам и понятно, всем остальным - нет. Вас это не смущает?
Беларусь
|
 |
 |
Эд _Автору
07.04.2011 11:59:28
|
 |
 |
Если вам всё понятно, разъясните нам схему (здесь ведь есть, не указывая пальцем, и туповатые), разъясните.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.04.2011 12:03:46
|
 |
 |
директор идет в РФ под фирму(есть подвязки) - в РБ открывает представительство...........
да-а, что-то уже и мне непонятно,пойду у него уточню...
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
07.04.2011 12:10:47
|
 |
 |
Автор 07.04.2011 12:03:46 директор идет в РФ под фирму(есть подвязки) - в РБ открывает представительство...........
да-а, что-то уже и мне непонятно,пойду у него уточню... __ вот гады! Векдь такая классная и простая схема была! :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|