...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
888 07.04.2011 9:47:03
Доброе утро.Подскажите пожалуйста у нас торговые точки,в конце каждого месяца,делаем товарные отчеты которые храняться на точках + реестры к накладным.Вопрос как долго эти документы должны храниться в магазине(за 3 года насобиралось ОЧЕНЬ много)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 13:50:25
я считаю достаточно только под остаток товара.
Беларусь
ксюха 07.04.2011 15:09:28
На торговых точках под остаток товара, а вообще храните до налоговой проверки и после нее еще 3 года. У меня была проверка планов из налоговой, сказали так
Беларусь
88888 07.04.2011 15:44:24
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru