| |
|
|
| |
|
|
К.Н.Е.
07.04.2011 10:06:23
|
 |
 |
Купили офис в Первомайском р-не, на учете в Советском. Нужно ли переходить в Первом. налоговую или по желанию можно остаться в Советской? Слышала, что по желанию можно.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.04.2011 10:11:10
|
 |
 |
нельзя конечно, переходить и в др.налоговую, и в ФСЗН, и статистика
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
07.04.2011 10:24:10
|
 |
 |
Если будете находится по юрадресу в Советском, то можно
Беларусь
|
 |
 |
Ия
07.04.2011 11:51:39
|
 |
 |
Такая же ситуация. Знаю, что надо подать сведения в исполком, затем информационные письма направить в ФСЗН и БГСС, в ИМНС в каком виде? призвольном или их форма? Ну и обязательно вносить изменения в Устав? ( там прописан сегодняшний адрес).
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
07.04.2011 12:07:03
|
 |
 |
при изменении юрадреса сейчас изменения в устав не вносятся. (можете только оформить решение учредителей об изменении юрадреса- для себя))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 12:15:00
|
 |
 |
Достаточно письма в горисполком на котором они поставят штамп, в устав можно внести как будет необходимость шото в нем менять
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
07.04.2011 12:22:33
|
 |
 |
пишите письмо на бланке впроизвольной форме 6 наст сообщаем. что новый юрадрес такой-то. - 2экз и лучше отнести самим в исполком по новому месту. на 2-ом вам поставят отметку. а затем с копияей этого писма отправляете письма в старую налоговую и ФСЗН
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|