...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светка 07.04.2011 10:46:34
У меня 2 больничных - 1- с 10.03.по 29.03 (продолжает болеть)2-продолжение с 30.03.по 06.04. Как отразить их в 4-фонд за 1 квартал? 1-ый включить в п/в за март, 2-ой в п/в за апрель и не показывать в отчете, или разбить начисления для отчета и включить в отчет только мартовские дни 2-ого больничного? Помогите, ничего не нахожу в консультанте.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 11:24:45
Помогите плиз
Беларусь
Незнайка 07.04.2011 12:22:00
Все показывайте в 1-м квартале.
Беларусь
Надежда 07.04.2011 12:45:40
Автор, можно позвонить инспектору фсзн(будет точнее). Но мне они сказали в ФСЗН, что если не выплатили з/п за март, то можете вкл. в мартовское начисление и выплатить в оконч. расчет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru