У меня 2 больничных - 1- с 10.03.по 29.03 (продолжает болеть)2-продолжение с 30.03.по 06.04. Как отразить их в 4-фонд за 1 квартал? 1-ый включить в п/в за март, 2-ой в п/в за апрель и не показывать в отчете, или разбить начисления для отчета и включить в отчет только мартовские дни 2-ого больничного? Помогите, ничего не нахожу в консультанте.
Автор, можно позвонить инспектору фсзн(будет точнее). Но мне они сказали в ФСЗН, что если не выплатили з/п за март, то можете вкл. в мартовское начисление и выплатить в оконч. расчет.