...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нина 07.04.2011 11:45:02
Если декларация по н-гу на прибыль годовая, Вы для себя ежемесячно старые заполняете??? Потомучто новая не предусмотрена для ежемесячного заполнения в ексель форме. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 11:47:30
А зачем? В смысле как регистр налогового учета?
Беларусь
Нина 07.04.2011 11:49:20
Как зачем? Для определения фин результата нарастающим итогом.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 11:56:46
Ежемесячно закрываю все счета (с 20,25 и проч. до 90,91,92), но декларации не заполняю и налоги (недвиж, прибыль не начисляю)
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 11:59:26
Ежемесячно закрываю все счета (с 20,25 и проч. до 90,91,92), но декларации не заполняю и налоги (недвиж, прибыль не начисляю)
-------
Т.е. Вы не знаете свою чистую прибыль в течение года?
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 12:28:25
ЗНАТЬ и начислять налоги проводками (а затем начислять с минусом в случае убытков) -это разные вещи.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 12:31:15
Как зачем? Для определения фин результата нарастающим итогом.
А что без декларации вы фин итог не знаете?
Беларусь
Зубик 07.04.2011 13:00:29
Я ежемесячно делаю проводки 99 68 н-г на прибыль. И составляю для себя декларацию.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 13:17:20
И составляю для себя декларацию. __________Зачем для себя декларацию составлять?
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 13:22:45
Анонимно« 07.04.2011 12:31:15

Как зачем? Для определения фин результата нарастающим итогом.
А что без декларации вы фин итог не знаете?
=======================================
Лиди если вы работаете на микропредприятии где баланс нафиг ни каму не нужен то конечно можно и не начислять, но есть куча предприятий которая подает балансы либо вышестоящей организации либо учреду и вы предлагаете им подавать фин. данные без налогов?
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 13:43:17
Анонимно« 07.04.2011 13:22:45

Анонимно« 07.04.2011 12:31:15 куча предприятий которая подает балансы либо вышестоящей организации либо учреду и вы предлагаете им подавать фин. данные без налогов? ________
При чем сдесь баланс и декларация. В учете можно начислить,отразить по проводкам, но зачем декларацию заполнять?
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 14:01:30
При чем сдесь баланс и декларация. В учете можно начислить,отразить по проводкам, но зачем декларацию заполнять?
=======================
А я и не говорил про декларацию, могете другой какой-нибудь расчет приложить, хотя имхо проще декларацию вывести, по крайней мере в моеей 1с
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 14:05:20
А я и не говорил про декларацию, могете другой какой-нибудь расчет приложить, хотя имхо проще декларацию вывести, по крайней мере в моеей 1с
***
Некоторые бухи уже совсем рехнулись. Отменили ежемесячную декларацию, а им все равно ее подавай. Иди чаю попей!!!!
Беларусь
тёща 07.04.2011 14:07:32
Если исходить из того, что можно подавать уточненную за полугодие, то какой-то расчет нужен. Но не обязательно декларация.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 14:10:57
Некоторые бухи уже совсем рехнулись. Отменили ежемесячную декларацию, а им все равно ее подавай. Иди чаю попей!!!! ____________
Полностью согласна. Не умеют люди жизни радоваться.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru