| |
|
|
| |
|
|
Нина
07.04.2011 11:45:02
|
 |
 |
Если декларация по н-гу на прибыль годовая, Вы для себя ежемесячно старые заполняете??? Потомучто новая не предусмотрена для ежемесячного заполнения в ексель форме. Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.04.2011 11:47:30
|
 |
 |
А зачем? В смысле как регистр налогового учета?
Беларусь
|
 |
 |
Нина
07.04.2011 11:49:20
|
 |
 |
Как зачем? Для определения фин результата нарастающим итогом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 11:56:46
|
 |
 |
Ежемесячно закрываю все счета (с 20,25 и проч. до 90,91,92), но декларации не заполняю и налоги (недвиж, прибыль не начисляю)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 11:59:26
|
 |
 |
Ежемесячно закрываю все счета (с 20,25 и проч. до 90,91,92), но декларации не заполняю и налоги (недвиж, прибыль не начисляю) ------- Т.е. Вы не знаете свою чистую прибыль в течение года?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 12:28:25
|
 |
 |
ЗНАТЬ и начислять налоги проводками (а затем начислять с минусом в случае убытков) -это разные вещи.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 12:31:15
|
 |
 |
Как зачем? Для определения фин результата нарастающим итогом. А что без декларации вы фин итог не знаете?
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
07.04.2011 13:00:29
|
 |
 |
Я ежемесячно делаю проводки 99 68 н-г на прибыль. И составляю для себя декларацию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 13:17:20
|
 |
 |
И составляю для себя декларацию. __________Зачем для себя декларацию составлять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 13:22:45
|
 |
 |
Анонимно« 07.04.2011 12:31:15 Как зачем? Для определения фин результата нарастающим итогом. А что без декларации вы фин итог не знаете? ======================================= Лиди если вы работаете на микропредприятии где баланс нафиг ни каму не нужен то конечно можно и не начислять, но есть куча предприятий которая подает балансы либо вышестоящей организации либо учреду и вы предлагаете им подавать фин. данные без налогов?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 13:43:17
|
 |
 |
Анонимно« 07.04.2011 13:22:45 Анонимно« 07.04.2011 12:31:15 куча предприятий которая подает балансы либо вышестоящей организации либо учреду и вы предлагаете им подавать фин. данные без налогов? ________ При чем сдесь баланс и декларация. В учете можно начислить,отразить по проводкам, но зачем декларацию заполнять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 14:01:30
|
 |
 |
При чем сдесь баланс и декларация. В учете можно начислить,отразить по проводкам, но зачем декларацию заполнять? ======================= А я и не говорил про декларацию, могете другой какой-нибудь расчет приложить, хотя имхо проще декларацию вывести, по крайней мере в моеей 1с
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 14:05:20
|
 |
 |
А я и не говорил про декларацию, могете другой какой-нибудь расчет приложить, хотя имхо проще декларацию вывести, по крайней мере в моеей 1с *** Некоторые бухи уже совсем рехнулись. Отменили ежемесячную декларацию, а им все равно ее подавай. Иди чаю попей!!!!
Беларусь
|
 |
 |
тёща
07.04.2011 14:07:32
|
 |
 |
Если исходить из того, что можно подавать уточненную за полугодие, то какой-то расчет нужен. Но не обязательно декларация.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 14:10:57
|
 |
 |
Некоторые бухи уже совсем рехнулись. Отменили ежемесячную декларацию, а им все равно ее подавай. Иди чаю попей!!!! ____________ Полностью согласна. Не умеют люди жизни радоваться.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|