 |
Может кто применял на практике оплату труда рабочим без применения тарифной сетки. Нужно заплатить з/п рабочим очень приличную, делать огромные набдавки до 300% - возникнет вопрос, премия - тоже самое, почему у двух рабочих есть у четерех нету???. КАК НЕ ПРИМЕНЯТЬ 60 инструкцию.
Беларусь
|
 |