| |
|
|
| |
|
|
Незнайка
07.04.2011 12:12:35
|
 |
 |
Если человек потерял вкладыш к трудовой книжке в РФ и хочет устроиться к нам на работу, какие мои действия? Помогите, срочно нужно. Спасибо!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Надежда
07.04.2011 12:49:42
|
 |
 |
заказать новый вкладыш по месту вашей регистрации и нахождения, например, мы находимся в Ленинском, значит, я обращаюсь в Ленинский райисполком. Если он потерял-это его проблема, ему это надо для пенсии-пусть сам и восстанавливает.
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
07.04.2011 13:51:20
|
 |
 |
Надежда 07.04.2011 12:49:42 =========================== Спасибо Вам большое. И еще если можете напишите, а если вкладыш у нас имеется то мы можем ему его выдать и не куда не сообщать?Это не будет нарушением?
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
07.04.2011 15:25:01
|
 |
 |
Надежда 07.04.2011 12:49:42 Отзовитесь, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
07.04.2011 16:20:03
|
 |
 |
Спасибо Вам большое. И еще если можете напишите, а если вкладыш у нас имеется то мы можем ему его выдать и не куда не сообщать?Это не будет нарушением? *** Вкладыши были как БСО, поэтому мы должны были вести книгу учета трудовых и вкладышей. Выдали-записали, что выдали, заполнили вкладыш и сидите спокойно. Сообщать о вкладыше никуда не надо. Если вкладыш был начат после 2003года(по-моему с этого года персонифицированный учет начался) то тогда и работнику не надо особо волноваться, т.к вся информация о нем находится в базе ФСЗН. Ну, а если раньше, то лучше ему восстановить вкладыш, побегать по предприятиям в которых он работал.
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
08.04.2011 8:51:08
|
 |
 |
Надежда спасибо. Просто пишу для информации до 1994 года запись в трудовой имеется об увольнении и на этом заканчивается трудовая книжка.Он говорит что в 1995г. работал в РБ.Затем уехал в Россию и вернулся в 2010г.У него даже нет пенсионного свидетельства.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|