Не контролируют, потому что с 2011 года нет такого налога. И вообще ПОКА ничего нет.
Беларусь
бухпух07.04.2011 14:03:00
Расслабиться и ждать когда Минприроды разродится чем-то, а пока они выясняют кто же за этот уже «не налог» отвечает))) Наплевав на все дерективы, введут задним числом)))