...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.04.2011 13:15:51
подскажите что в 2011 году с экологическим за импорт тары в налоговой сказали. что 2011 году они не контролируют этот налог, куда платить. что делать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 07.04.2011 13:18:42
Не контролируют, потому что с 2011 года нет такого налога. И вообще ПОКА ничего нет.
Беларусь
бухпух 07.04.2011 14:03:00
Расслабиться и ждать когда Минприроды разродится чем-то, а пока они выясняют кто же за этот уже «не налог» отвечает)))
Наплевав на все дерективы, введут задним числом)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru