Премии+надбавки до 80% считать от всего ФЗП или по каждому сотруднику? Если, например, одному работнику премию дадим в размере 30% а другому - в размере 90% ? Если в общем ФЗП - то премия вся пойдет за с/стоимость, а если по каждому отдельно, то по второму сотруднику будет 80% на с/ст, а 10% - за счет прибыли?