...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.04.2011 13:50:04
Обязательна продажа валюты:
1. Продавать только банку?
2. По какому курсу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 07.04.2011 13:56:56
продавать только бирже. по курсу на день проведения торгов.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 14:22:17
по курсу на день проведения торгов.
---
уточнение, по курсу который решит установить Петя Прокопович
нет никаких торгов на бирже, иначе бы исполнились заявки с наиболее заявленными курсами.
у кого в заявке прописано «биржевое» будут вечно в пролете :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru