продавать только бирже. по курсу на день проведения торгов.
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 14:22:17
по курсу на день проведения торгов. --- уточнение, по курсу который решит установить Петя Прокопович нет никаких торгов на бирже, иначе бы исполнились заявки с наиболее заявленными курсами. у кого в заявке прописано «биржевое» будут вечно в пролете :)