| |
|
|
| |
|
|
Маша
07.04.2011 14:19:42
|
 |
 |
Помогите пожалуйста рассчитать больничный лист. з/плата за январь и февраль 250 000 (оклад), за март 300 000. Больничный с 03.03 по 11.03 к труду 12.03. Заболевание общее. Заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.04.2011 14:34:34
|
 |
 |
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/norm_doc/pos/ ПСМ от 30.09.1997 N 1290 почитайте и рассчитаете.
Беларусь
|
 |
 |
Маша
07.04.2011 14:51:29
|
 |
 |
Спасибо, конечно, но может кто поможет рассчитать?
Беларусь
|
 |
 |
Маша
07.04.2011 15:03:40
|
 |
 |
Пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 15:08:54
|
 |
 |
А за счет чего увеличилась з/п - тарифная ставка 1 разряда увеличилась?
Беларусь
|
 |
 |
Маша
07.04.2011 15:13:40
|
 |
 |
за счет надбавки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 15:20:42
|
 |
 |
2Я думаю, что нужно так: 50000*2/40раб дней в январе и феврале =12500 (ср.днев.зараб.) Март:80% за 2 раб.дня и 100% за 3 раб.дня=(12500*2раб.дня*80%)+(12500*3раб.дня*100%)=57500(сумма пособия).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 15:21:56
|
 |
 |
тогда ссумируйте з/п за январь-февраль, делите на кол-во раб дней за эти два месяца - получаете среднедневной. Потом умножаете Средний на колво рабочих дней (за первые 6 кал - 80%) , остальные 100
Беларусь
|
 |
 |
Маша
07.04.2011 15:23:51
|
 |
 |
Проверьте, пожалуйста, при шестидневной рабочей неделе март 3,4,5 80% 6 вых, 7,8 80%; 9,10,11 100% Итого январь, февраль 24 рабочих дня средний 10 417. Больничный 80% 41 668, 100% 31 251. Итого 72 919, можно ли округлить?
Беларусь
|
 |
 |
Юлия
07.04.2011 15:27:50
|
 |
 |
За январь-февраль отработано 319 часов, начислено 550000 Стоимость 1часа = 550000 / 319 = 1724,14 Пособие: за два дня (16часов) - 80%, за три дня (24часа) - 100% Итого: (1724,14*8*2*0,8)+(1724,14*8*3)=63448
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 15:28:21
|
 |
 |
а 8 марта - тоже по графику рабочий у вас?
Беларусь
|
 |
 |
Юлия
07.04.2011 15:31:10
|
 |
 |
... мой «расчет» был для 5-ти дневной рабочей недели...
Беларусь
|
 |
 |
Маша
07.04.2011 15:49:06
|
 |
 |
Юлия 07.04.2011 15:31:10
... мой «расчет» был для 5-ти дневной рабочей недели...
Можете мне помочь при шестидневной неделе, и 8 марта был выходной, спасибо огромное
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|