...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Обязательная продажа 07.04.2011 14:23:18
Добрый день! Как в РБ, если поступает в валюте бонус от поставщика, эта сумма не подлежит обязательной продаже?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 14:55:21
любая валюта поступающая на транзитный счет подлежит обязательной продаже в размере 30%!
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:45:07
разве любая? займ, например, не подлежит. из пост.452 следует, что обязательной продаже подлежит выручка, а премия от поставщика разве выручка?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:50:11
премия от поставщика это иностранная б/в помощь с вытекающими последствиями по регистрации
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru