...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надежда 07.04.2011 14:33:40
Добрый день всем. Надежда только на вас. Нанимаем транспорт у ИП и он развозит наш товар Покупателям. При возвращении предоставляет акт выполненных работ, счет на оплату и талон к путевому листу. В счете указывает только «трансп. услуги(без маршрута) и кол-во км и сумму», в акте просто сумму, а в талоне только кол-во км свое и наше наименование. Правильно ли это? Могу ли я такие документы принимать и относить на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru