 |
Добрый день всем. Надежда только на вас. Нанимаем транспорт у ИП и он развозит наш товар Покупателям. При возвращении предоставляет акт выполненных работ, счет на оплату и талон к путевому листу. В счете указывает только «трансп. услуги(без маршрута) и кол-во км и сумму», в акте просто сумму, а в талоне только кол-во км свое и наше наименование. Правильно ли это? Могу ли я такие документы принимать и относить на затраты?
Беларусь
|
 |