...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Касса 07.04.2011 14:35:07
У нас спор уже дошел до крика, рассудите,пожалуйста! Учредитель давал налич.деньги по договору займа. Директор сдавал ихи в банк на р/счет по заяке на взнос наличных (как сдают обычную выручку). Предмет спора: кто будет стоять в расходном кассовом ордере «Выдать»: Бухгалтер (он же касир), или директор, который сдавал в банк деньги? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тумкала 07.04.2011 14:39:30
Дир. Если кассир, то деньги надо было в кассу вначале приходовать.
Беларусь
Ирина 07.04.2011 14:39:56
а зачем вы их приходуете в кассу, несите сразу в банк.
Беларусь
тёща 07.04.2011 14:40:31
50 ФИО/кассир -66 получено от ФИО/учред
51ФИО через кого вносились деньги -50ФИО кассир
Сдать /положить на р/с, как и снять по чеку может любой сотрудник предприятия, не обязательно кассир. В объявке д.б. подпись вносителя и его ФИО. Расходник на объявку подпишет получивший деньги, указанный в объявке.
Беларусь
Тумкала 07.04.2011 14:44:24
снять по чеку может любой сотрудник - не любой сотрудник.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 14:50:29
Ну во-первых, мы в банк носили копию договора займа, в объявке указывали : займ физ. лица по договору такому-то от числа такого-то.Чтобы потом не было проблем из банка эти деньги снять. И проводили через кассу. Возвращать потом тоже будем из кассы.
Беларусь
!!! 07.04.2011 15:15:16
директор, который сдавал в банк деньги
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru