...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.04.2011 15:43:30
Подскажите, впервые распределяю % по кредиту на остаток товара: по Д 90.2.1 брать сумму за месяц или нарастающим итогом? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 15:53:27
подскажите
Беларусь
молодо-зелено 07.04.2011 15:58:59
Расчет составляется за месяц (квартал), соответственно и цифры все брать или за месяц, или за квартал.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:00:40
молодо-зелено 07.04.2011 15:58:59
---------------------------------
Спасибо, развеяли сомнения.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:07:33
Надо брать:Сальдо на начало месяца+Поступило (за месяц или квартал)=Предварит. сальдо на конец месяца Высчитываем процент расхода товара и Сальдо на конец месяца Сумма списания процентов по кредиту (или других распределяемых расходов высчитывается умножением среднего процента по товару на ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ САЛЬДО (сальдо на начало+начислено процентов (или других расходов) за месяц.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:08:23
Короче так примерно как высчитывается реализованная скидка(наценка) в рознице
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:17:27
«Анонимно» 07.04.2011 16:07:33
«Анонимно» 07.04.2011 16:08:23
------------------------------
ЭТО К ЧЕМУ?
Как считать я знаю, просто засомневалась стоиомсть товаров реализ. (Д90,2,1) брать нарастающим или за определенный период.
Беларусь
молодо-зелено 07.04.2011 16:21:55
Я тоже подумала, что автор знает как составлять расчет, только спрашивает цифры за какой период брать.Но людям хотелось высказаться.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru