| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
07.04.2011 16:11:54
|
 |
 |
Скажите, если у раб.з-та 3 млн,он увольняется и ему необходимо выплатить зарплату за часть апреля, то станд.292000 применяется.к будет меньше чем 1766000?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.04.2011 16:20:36
|
 |
 |
Да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 16:45:05
|
 |
 |
Нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 16:53:27
|
 |
 |
Почему, нет, ведь начилено будет меньше 1766000 и человек увольняется
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
07.04.2011 17:12:49
|
 |
 |
А вся выплата будет меньше чем 1766000 или только начисленная зп? если вся сумма (обычно туда входит компенсация за неиспользованный отпуск) - то да:вычет предоставляется, ну а если вся начисленная сумма включая компенсацию перевалит, то не предоставляется!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 17:47:42
|
 |
 |
Нет, потому что спросили: то станд.292000 применяется.к будет меньше чем 1766000? Стандартный вычет применяется к СУММЕ до 1766000. И пофиг, что она начислена не за весь апрель, а за часть. А вообще - как спросил, такой ответ и получил.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|