| |
|
|
| |
|
|
Отказ от ЭД
07.04.2011 16:16:27
|
 |
 |
нужно в ИМНС обосновать оказ от электронного декларирования.Может кто уже это делал,подскажите как писать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ММ
07.04.2011 16:19:01
|
 |
 |
Сыллаясь на ст 63 НК пишите, что закон не нарушаете отчитываясь на бумажном носитиле.
А вообще вы не обязаны давать объяснения. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 16:19:39
|
 |
 |
пишите: откзазываюсь обосновывать свой отказ.
пс. я серьезно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 16:22:26
|
 |
 |
напишите как профессор Преображенский говорил - НЕ ХОЧУ)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 16:23:56
|
 |
 |
А зачем писать?. Мы просто не хотим и все- так и отвечаем на звонки. Писать не собираемся.
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтер
07.04.2011 16:47:13
|
 |
 |
Пусть для начала налоговая покажет документ, что это обязанность. Мы тоже сказали своим, чтобы по этому поводу не беспокоили даже, поскольку это дело добровольное!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
07.04.2011 16:49:50
|
 |
 |
Ничего не обязательно писать, мы тоже устно отказываемся, не хотим и все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 17:38:46
|
 |
 |
У вас письменное требование МНС есть? Если нет, то что вы можете написать в ответ, если не поступило предложение. Это бред будет. Отказать можно если вас о чем-то просили.
Беларусь
|
 |
 |
Солоха.
07.04.2011 17:41:13
|
 |
 |
У нас был письменный запрос с предложением невнятным. Ну и что? В мусорке давно лежит.
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
07.04.2011 17:46:15
|
 |
 |
А почему вы все отказываетесь???
Беларусь
|
 |
 |
ММ
07.04.2011 18:14:04
|
 |
 |
не нравиться мне эта программа, в онлайн-режиме акт сверки посмотреть не могу, кучу других документов всеравно приходится сдавать на бумаге, не согласна платить каждый год.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 10:06:29
|
 |
 |
тяжелое материальное положение :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|