...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Шины надоели 07.04.2011 16:26:49
Поскажите, по учету шин ничего не изменилось? По прежнему ведем карточки по пробегу? Может можно как-то упростить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 07.04.2011 16:45:46
Всё осталось.

Пост. Минтранса 21.12.2000 N 52 (в ред. от 02.02.2010)

«Об утверждении Правил эксплуатации автомобильных шин»:


97. На каждую шину, установленную на автомобиль при его комплектации или во время эксплуатации, заводится карточка учета ее работы по форме согласно приложению

17. Все графы карточки должны быть заполнены.


Без ведения карточки учета и применения эксплуатационных норм пробега допускается эксплуатация шин, установленных на автомобилях, на которых владельцами ТС осуществляются перевозки грузов и пассажиров для собственных нужд.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru