...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нормы расхода топлива 07.04.2011 17:51:18
Заключили договор использования авто в служебных целях. В свидетельстве о регистрации на а/м указана марка без всяких дополнительных цифр и букв, а в справочнике норм расхода топлива под эту марку много норм, но они отличаются цифрами и буквами (например, 2,8i 4WD, 1,6i, 1,9 TDi и т.д.). Владелец авто сказал на словах, какая именно у него марка а/м, но как мне можно это подтвердить документально, чтобы правильно обосновать норму? В каких документах могут быть прописаны все эти цифирьки, если машина в своё время покупалась с рук?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 20:43:41
Циферки обозначают объем двигателя. Нужно, чтобы владелец автомоблия и циферки дал кроме марки.
Беларусь
Андрей 08.04.2011 8:28:07
В свидетельстве о регистрации написан такой длинный номерок с буковками. VIN-код по-научному называется.

По нему можно все определить в отношении авто.
;-)

Подробнее:

w w w . rul . by / magazine / 61229 . html

(пробелы убрать)
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 9:22:25
«Анонимно» 07.04.2011 20:43:41
Циферки обозначают объем двигателя. Нужно, чтобы владелец автомоблия и циферки дал кроме марки.
---------------------------
владелец автомобиля цифирки то-дал, но ведь слова к делу не пришьёшь, а как мне документально можно подтвердить точную марку авто?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 9:27:42
Андрей 08.04.2011 8:28:07
В свидетельстве о регистрации написан такой длинный номерок с буковками. VIN-код по-научному называется.
По нему можно все определить в отношении авто.
Подробнее:
w w w . rul . by / magazine / 61229 . html
(пробелы убрать)
--------------------------------
Извините, Андрей, может я блондинка, но я зашла на данный сайт, ввела № кузова в поисковую строку и ответ «ничего не найдено». Или я что-то не так делаю?
Беларусь
ну просто так 08.04.2011 9:37:26
Ябы поступил следующим образом:
обратился к авторизованному дилеру в РБ, продающему автомобили данной марки, и они бы дали официальное письмо о модификации автомобиля на основании VIN-номера автомобиля.
Беларусь
Автор 08.04.2011 9:41:07
ну просто так 08.04.2011 9:37:26
-----------------------------
Спасибо за совет, попробую.
А ещё какие-нибудь варианты есть?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru