...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вклады 07.04.2011 18:49:06
Интересно - утка или нет , что подписал 04.04.2011 Беларусьбанк запрет на перевод депозиторв с РБ в валюту...Еще 01.04.2011 это можно было сделать...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 07.04.2011 19:05:59
Интересно, что Вы называете этим термином «перевод депозиторв с РБ в валюту» ?
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 21:32:32
я думаю, имеется в виду, как в начале 2009 года рублевые вклады можно было переоформить в валютные так сказать в безналичном порядке.
Беларусь
Мася 08.04.2011 8:50:15
уже с 31.03 не разрешали, мой дир на этом погорел
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru