| |
|
|
| |
|
|
Таня
08.04.2011 7:50:42
|
 |
 |
не могу сделать ФСЗН, нажимаю на авторизацию, а мне выдает «Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу». Может кто занет в чем проблема.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.04.2011 8:16:21
|
 |
 |
Справочная информация, подключение к порталу, передача ЭДПУ: (017)288-60-22 - с 8.30 до 17.30, (017)288-61-51 - с 8.30 до 17.30, skype: portal.ssf.gov.by
Подготовка отчетов 4- Фонд, 4- Платежи: (017)233-93-56 - с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00, (017)283-25-99 - с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00
Подготовка сертификатов, работа с ЭЦП: (017)207-93-19
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 8:38:56
|
 |
 |
просто сайт уже лючит, чс
просто сайт уже глючит. все отправляют отчеты
Беларусь
|
 |
 |
ОК
08.04.2011 8:41:36
|
 |
 |
Проверьте подключение к Интернету..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 8:45:39
|
 |
 |
все проверила, пытаюсь войти уже 2 дня и вчера в час ночи думала что портал перегружен, все равно одна и та же беда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 8:58:34
|
 |
 |
У меня такое было по фирме, которая поменяла юр. адрес, поеду в фонд за формой в эл. форме. А по двум остальным сегодня в 6.30 утра зашла и скачала. Правда еще не отправляла.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 9:17:00
|
 |
 |
Проверьте версию свой программы работы с ЭЦП, а также свой сертификат. Я раньше по порталу отчеты не отправляла, поэтому хоть срок моего сертификата не истек, он уже, оказывается, не действовал. Съездила в ФСЗН, взяла новый сертификат - теперь все работает!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 13:36:30
|
 |
 |
«просто сайт уже глючит. все отправляют отчеты» не пишите ересь. кто умеет читать, а главное - понимает прочитанное, легко все отправил.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|