...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вика 08.04.2011 8:53:49
Подскажите кто сдает 4-п (мп) смотреть по какому счету
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МФ 08.04.2011 8:57:51
90.выручка минус 90.ндс минус 90.акциз минус 90.экспортная пошлина
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 9:14:00
так тут же обьем производства а не реализации
Беларусь
СВИ 08.04.2011 9:36:26
нужно смотреть Дт 43 сч. по отпускным ценам ,но у меня 1С юкола по ф/с.,поэтому отдельный отчет формирует 1С выпуск по отпускным ценам для статистики.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 9:38:45
а кто должен сдавать отчет 4-п(мп)?
Беларусь
Вика- СВИ 08.04.2011 9:51:26

а подскажите как вы его формируете
Беларусь
Вика 08.04.2011 9:52:21
8. Микроорганизации и малые организации (за исключением организаций, подчиненных (входящих в состав) государственным органам (организациям), а также организаций, акции (доли в уставных фондах) которых находятся в государственной собственности и переданы в управление государственным органам (организациям), осуществляющие деятельность в сфере горнодобывающей и обрабатывающей промышленности, производства и распределения электроэнергии, газа и воды, c объемом производства промышленной продукции (работ, услуг) в указанных сферах, включая стоимость переработанного давальческого сырья, в фактических отпускных ценах за год 500 миллионов рублей и более
Беларусь
СВИ 08.04.2011 9:57:14
мне сделал этот отчет программист в стандартной настройке его нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru