| |
|
|
| |
|
|
ЛВ
08.04.2011 10:01:04
|
 |
 |
А что это за концепция «ИТ-страна»? Интересно, кто-нибудь участвует?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
08.04.2011 10:24:03
|
 |
 |
http://www.pravo.by/showtext.asp?1298879320245
http://www.news.tut.by/tv/219536.html ____________ не для среднего ума, однако :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
08.04.2011 11:04:05
|
 |
 |
я бы поучавствовала...
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
08.04.2011 11:17:20
|
 |
 |
Ага. особенно про переучивание бухов понравилось. Пора однако С++ повторять, может пригодиться)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 11:52:21
|
 |
 |
По первому образованию я программист. Второму - бухгалтер. Я могу сказать, что ДАЛЕКО не каждый бухгалтер сможет стать хоть каким программистом. Для этого особый склад ума должен быть. Я сначала поработала программистом, а потом так получилось, что попала в бухгалтерию. Некоторое время совмещала одно и другое. Но вот уже семь лет я занимаюсь только бух учетом. И я понимаю, что программирование я уже не потяну. Т.к. все ушло вперед. Что говорить о людях, которые это должны начать с нуля.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:20:06
|
 |
 |
Объясните, пожалуйста, какая разница между программистом и тестировщиком.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
08.04.2011 12:23:42
|
 |
 |
Думаю, что это у наших ИТишников приступ «Горе от ума». Или по-нашему, по -бухгалтерскому,- маразм. Лучше бы призвали всех бухгалтеров на курсы вышивания крестиком! Глядишь, и нахлынувшие туристы скупали бы такие сувениры. И что немаловажно- расчитывались бы валютой.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|