Ну когда-то в 1994 году переучились же инженеры в бухгалтеров.
Беларусь
Дина08.04.2011 10:11:48
Смотрите БТ ...е страна , а сказка ..Хочется что-нибудь бросить в тел...) ...(((
Беларусь
ББ08.04.2011 11:24:41
Нашли ей-бо из-за чего тревожиться.Других поводов что-ли нету? Будет как с переходом МСФО. А тест было бы пройти интересно.
Беларусь
Хильда08.04.2011 11:37:14
Эти сопли-страшилки чиновники жуют уже много лет:)))
Беларусь
Красный Лис08.04.2011 11:45:27
Хильда 08.04.2011 11:37:14 Это точно. Особенно все хотят бухов сократить. Тока при нашей либерализации работы стока, что последний месяц мы всей бухгалтерией выбегом есть ходим.
Беларусь
Медуза08.04.2011 12:22:44
Смотрите БТ ...е страна , а сказка ..Хочется что-нибудь бросить в тел...) ...((( _________________________________ Из народного фольклера : А мы мяса не едим , колбасы не кушаем ,кружку браги навернем ,президента слушаем .