| |
|
|
| |
|
|
В РАЗДУМЬИ
08.04.2011 10:31:34
|
 |
 |
Оч. нужна информация по поводу отпуска за свой счет. Сотрудница-девушка хочет на пару недель съездить со своим парнем отдохнуть. Маловероятно, что дирик не вые....ся. Скорее всего откажет. На 2-ю неделю будет от врачей бумажка. Но как быть с первой? В какой отпуск за свой счет он обязан отпустить или не может не отпустить, если такое существует? Хочется помочь, когда ж гулять, если не в молодости! А реально придумать/посоветовать что-то не могу... Подскажите!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.04.2011 10:38:48
|
 |
 |
за свой счет по договоренности с нанимателем, пусть заяву пишет, см ТК РБ
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.04.2011 10:39:24
|
 |
 |
Добрые люди! Помогите помочь девушке!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
08.04.2011 10:41:23
|
 |
 |
Когда ж работать, как не в молодости. Справки.. обман... стоит ли это того... Может переговорить с директором ей самой, не забывайте дир то же был молодым.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.04.2011 10:41:24
|
 |
 |
Так не подпишет за свой счет. Это принципиально - не пустить, ну, просто так. Может есть какая-то причина (такая 100% безотказная) что бы отпустил за свой счет?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.04.2011 10:42:49
|
 |
 |
ну просто так 08.04.2011 10:41:23 = = = Он и сейчас не старый (директор-глава представительства). Но он турок. Сложный человек и непонятный, как и вся нация.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 10:47:06
|
 |
 |
К матери в деревню грядки копать - весна ж всё таки...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 10:48:07
|
 |
 |
От судьбы -злодейки! Кого-то выгоняют за свой счет в отпуска=нет работы , пусть замену приведет на время.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|