...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
В РАЗДУМЬИ 08.04.2011 10:31:34
Оч. нужна информация по поводу отпуска за свой счет.
Сотрудница-девушка хочет на пару недель съездить со своим парнем отдохнуть. Маловероятно, что дирик не вые....ся. Скорее всего откажет. На 2-ю неделю будет от врачей бумажка. Но как быть с первой? В какой отпуск за свой счет он обязан отпустить или не может не отпустить, если такое существует?
Хочется помочь, когда ж гулять, если не в молодости! А реально придумать/посоветовать что-то не могу...
Подскажите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 10:38:48
за свой счет по договоренности с нанимателем, пусть заяву пишет, см ТК РБ
Беларусь
Автор 08.04.2011 10:39:24
Добрые люди! Помогите помочь девушке!
Беларусь
ну просто так 08.04.2011 10:41:23
Когда ж работать, как не в молодости.
Справки.. обман... стоит ли это того...
Может переговорить с директором ей самой, не забывайте дир то же был молодым.
Беларусь
Автор 08.04.2011 10:41:24
Так не подпишет за свой счет. Это принципиально - не пустить, ну, просто так.
Может есть какая-то причина (такая 100% безотказная) что бы отпустил за свой счет?
Беларусь
Автор 08.04.2011 10:42:49
ну просто так 08.04.2011 10:41:23
= = =
Он и сейчас не старый (директор-глава представительства). Но он турок. Сложный человек и непонятный, как и вся нация.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 10:47:06
К матери в деревню грядки копать - весна ж всё таки...
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 10:48:07
От судьбы -злодейки! Кого-то выгоняют за свой счет в отпуска=нет работы , пусть замену приведет на время.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru