...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные 08.04.2011 11:09:13
Подскажите, подоходный с текущих отпускных удерживаем и платим в апреле, а с будущих в мае???
Если я заплачу и удержу с общих будет нарушение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Busia 08.04.2011 11:26:03
удерживаем в апреле весь под. н-г, и платите в апреле, просто в платежке укажите что под. за апр-май. а в мае под. пересчитаете с учетом под. кот. удержали в апр за май.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 11:34:03
Подоходный уплачивается не позднее дня перечисления( выдачи) дохода
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:41:52
Понятно, а то я засомневалась. Короче я так поняла что начисляем за каждый период отдельно,(чтобы прольготировать правильно) и перечисляем за тек и буд вместе
Спасибо всем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru