...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 08.04.2011 11:18:38
В сегодняшнем номере «Экономической газеты» описана ситуация по обмену валюты Печальным Зайчегом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 11:35:10
Ну нету у нас рядом киоска...:(
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 11:52:07
цитату пожалуйста
Беларусь
ЕАЛ 08.04.2011 11:55:37
Читал ужо, хихикав
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:00:08
А отсканить и нам выложить? Мы тоже похихикаем :))))
Беларусь
G.P. 08.04.2011 12:02:35
«Анонимно» 08.04.2011 12:00:08

А отсканить и нам выложить? Мы тоже похихикаем :))))
-----------------------
Катигарически пратистую против нарушэния автарских прав. Пакупайте газету в киосках Белсаюздрюка.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:03:52
а ну в кратце., цикава ж.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:11:54
Про что там?
Беларусь
Пиратка-халявщица 08.04.2011 12:16:35
Катигарически пратистую против нарушэния автарских прав
-------
А фильмы с пирацких копий смотришь, а музыку с пирацких дисков слушаешь?)))))
То-то!))
Беларусь
Х.М. 08.04.2011 12:44:19
Интересно, кто-нибудь из импортеров этой схемой пользовался?
Беларусь
Fil 08.04.2011 12:59:28
Вкратце...
1. Тесть с фирмы перечислил ИП П.Зайчег деньги...
2. Зайчег пытается их конверировать...
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:20:42
господи у вас хватает время читать газеты, тут не успел баланс сдать уже готовь новые цены,не говоря о том что 20 апреля налоги.
Беларусь
Сторож 08.04.2011 15:33:53
А скока стоит НЭГ в киоске?
Беларусь
Тутэйшы 08.04.2011 15:44:04
Увы, там не Олбанка. а обычный русский. да и фсё просто- валюты в обменнике не оказалось пр и попытке её приобрести.
Беларусь
Зьвер 08.04.2011 16:48:50
Тутэйшы 08.04.2011 15:44:04

Увы, там не Олбанка. а обычный русский.
----------------------
Наверное редактор статью почикал :)
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2011 14:22:41
Ни в одном киоске газеты нет! Подскажите где ее купить?
Беларусь
LF 10.04.2011 22:29:48
Справка: ЭГ распространяется только по подписке. Кто не позаботился - пусть пеняет на себя...
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2011 22:47:52
Кто не позаботился - пусть пеняет на себя...

Из-за одной заметке о Зайчеге......((
Беларусь
Fil 11.04.2011 8:04:49
Не в качестве рекламы. Сравнивая бухгалтерские и экономические издания Беларуси, то «Экономическая газета» - лучшее.
ИМХО.
Беларусь
Главбуся 11.04.2011 8:09:27
ЭГ- лучше,информативнее, достовернее и удобнее.Я теперь только ее читаю.Но вот заметка про зайчега была бы лучше на олбанском : )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru