| |
|
|
| |
|
|
Fil
08.04.2011 11:18:38
|
 |
 |
В сегодняшнем номере «Экономической газеты» описана ситуация по обмену валюты Печальным Зайчегом.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.04.2011 11:35:10
|
 |
 |
Ну нету у нас рядом киоска...:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 11:52:07
|
 |
 |
цитату пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
ЕАЛ
08.04.2011 11:55:37
|
 |
 |
Читал ужо, хихикав
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:00:08
|
 |
 |
А отсканить и нам выложить? Мы тоже похихикаем :))))
Беларусь
|
 |
 |
G.P.
08.04.2011 12:02:35
|
 |
 |
«Анонимно» 08.04.2011 12:00:08
А отсканить и нам выложить? Мы тоже похихикаем :)))) ----------------------- Катигарически пратистую против нарушэния автарских прав. Пакупайте газету в киосках Белсаюздрюка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:03:52
|
 |
 |
а ну в кратце., цикава ж.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:11:54
|
 |
 |
Про что там?
Беларусь
|
 |
 |
Пиратка-халявщица
08.04.2011 12:16:35
|
 |
 |
Катигарически пратистую против нарушэния автарских прав ------- А фильмы с пирацких копий смотришь, а музыку с пирацких дисков слушаешь?))))) То-то!))
Беларусь
|
 |
 |
Х.М.
08.04.2011 12:44:19
|
 |
 |
Интересно, кто-нибудь из импортеров этой схемой пользовался?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
08.04.2011 12:59:28
|
 |
 |
Вкратце... 1. Тесть с фирмы перечислил ИП П.Зайчег деньги... 2. Зайчег пытается их конверировать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 13:20:42
|
 |
 |
господи у вас хватает время читать газеты, тут не успел баланс сдать уже готовь новые цены,не говоря о том что 20 апреля налоги.
Беларусь
|
 |
 |
Сторож
08.04.2011 15:33:53
|
 |
 |
А скока стоит НЭГ в киоске?
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
08.04.2011 15:44:04
|
 |
 |
Увы, там не Олбанка. а обычный русский. да и фсё просто- валюты в обменнике не оказалось пр и попытке её приобрести.
Беларусь
|
 |
 |
Зьвер
08.04.2011 16:48:50
|
 |
 |
Тутэйшы 08.04.2011 15:44:04
Увы, там не Олбанка. а обычный русский. ---------------------- Наверное редактор статью почикал :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.04.2011 14:22:41
|
 |
 |
Ни в одном киоске газеты нет! Подскажите где ее купить?
Беларусь
|
 |
 |
LF
10.04.2011 22:29:48
|
 |
 |
Справка: ЭГ распространяется только по подписке. Кто не позаботился - пусть пеняет на себя...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.04.2011 22:47:52
|
 |
 |
Кто не позаботился - пусть пеняет на себя...
Из-за одной заметке о Зайчеге......((
Беларусь
|
 |
 |
Fil
11.04.2011 8:04:49
|
 |
 |
Не в качестве рекламы. Сравнивая бухгалтерские и экономические издания Беларуси, то «Экономическая газета» - лучшее. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
11.04.2011 8:09:27
|
 |
 |
ЭГ- лучше,информативнее, достовернее и удобнее.Я теперь только ее читаю.Но вот заметка про зайчега была бы лучше на олбанском : )
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|