Помогите, пожалуйста, можем ли мы принять на работу человека из другого города? т.е. Фирма в одном городе, а работать он будет торг. агентом в своем (по месту жительства). Какие здесь нюансы? НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ...
Можете взять с регистрацией любого белорусского региона. Только нужно про подоходный налог точнее узнать. По-моему его нужно будет платить по фактическому месту работы вашего работника.
Беларусь
ритка08.04.2011 12:46:23
В ИМНС сказали, что раз работает у Вас на фирме, это обычный работник, и все как обычно...