...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ритка 08.04.2011 11:27:06
Помогите, пожалуйста, можем ли мы принять на работу человека из другого города? т.е. Фирма в одном городе, а работать он будет торг. агентом в своем (по месту жительства). Какие здесь нюансы? НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 08.04.2011 11:41:12
Можете взять с регистрацией любого белорусского региона. Только нужно про подоходный налог точнее узнать. По-моему его нужно будет платить по фактическому месту работы вашего работника.
Беларусь
ритка 08.04.2011 12:46:23
В ИМНС сказали, что раз работает у Вас на фирме, это обычный работник, и все как обычно...
Беларусь
Эд 08.04.2011 12:58:06
только что обсуждали про подох.налог:

http://www.buh.by/mes.asp?t=245063&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru