| |
|
|
| |
|
|
Экспорт в BUR
08.04.2011 12:01:33
|
 |
 |
Экспортеры в РФ! Кто-нибудь перещел на расчеты бел.руб? Нам предлагают бел.руб. из оффшора.Чем грозит?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.04.2011 12:27:28
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:59:44
|
 |
 |
Неужели никто не получат бел.руб. за экспортные поставки?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
08.04.2011 15:00:00
|
 |
 |
Контракт с кем и какая валюта платежа в контракте?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 15:45:47
|
 |
 |
Контракт с резидентом РФ.Сейчас валюта контракта-рос.руб.,валюта платежа-$.Планирую и то и другое-бел.руб, только вот платежи из оффшора предлагают. Хотя собственно и $ сейчас получаем из оффшора.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
08.04.2011 15:54:33
|
 |
 |
«Анонимно» 08.04.2011 15:45:47 НДС в РФ покупатели значит не платят, чернуха?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 15:55:34
|
 |
 |
ну зачем уж так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 15:56:43
|
 |
 |
НДС в РФ покупатели значит не платят, чернуха? --- это их дело, что может быть экспортеру если придет платеж в белках с каймановых островов каких?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 16:27:25
|
 |
 |
Короче, я так понимаю, все как раньше.Банк подает сведения компетентным органам.А вообще можно начинать
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
08.04.2011 16:43:01
|
 |
 |
ладно, не буду мучать.. %) согласно Правил проведения валютных операций, утвержденных постановлением Правления Национального банка РБ от 30 апреля 2004 г. N 72 «Об утверждении Правил проведения валютных операций и внесении изменений в Правила открытия банками счетов клиентам в Республике Беларусь»:
« 23. При проведении валютных операций между субъектом валютных операций - резидентом и субъектом валютных операций - нерезидентом разрешается использование белорусских рублей: в безналичном порядке - при проведении ВСЕХ валютных операций»
ранее, до 11.11.2009, были ограничения по резидентности, сейчас нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 16:51:03
|
 |
 |
ранее, до 11.11.2009, были ограничения по резидентности, сейчас нет. ___ А это как раз я знала.А про это что вы думаете:
Банк подает сведения компетентным органам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 17:16:53
|
 |
 |
в безналичном порядке - при проведении ВСЕХ валютных операций» --- так что продавать за белку можно и покупать можно так вот американц и заполонили весь мир баксами, потому как и продавали и покупали за него. вот теперь и баларусы наводнят мир белками и будут за белки покупать и продавать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 17:19:21
|
 |
 |
кстати, это намного выгодней чем получать бакс, 30% скидывать на бирже и ломать голову как загнать подороже остальное белками сразу платят по !!!хорошему!!! курсу
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
08.04.2011 17:25:43
|
 |
 |
«Анонимно» 08.04.2011 16:51:03 А это как раз я знала.А про это что вы думаете: Банк подает сведения компетентным органам.
-- в Вашем случае не подает. В лом расписывать, но точно что Формуляр не заполняется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 19:43:06
|
 |
 |
Нам предлагают бел.руб. из оффшора.Чем грозит? ----- оффшорным сбором
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
08.04.2011 19:49:10
|
 |
 |
«Анонимно» 08.04.2011 19:43:06 Нам предлагают бел.руб. из оффшора.Чем грозит? ----- оффшорным сбором
здрасце, это же не оплата на оффшор (тогда вырисовывается оффшорный сбор), а как раз наоборот
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 19:51:01
|
 |
 |
никакого оффшорного сбора здесь не будет.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
08.04.2011 19:55:59
|
 |
 |
НПТ! пажалуста гляньте сюда. Очень интересует Ваше мнение http://www.buh.by/mes.asp?b=1&t=245184
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 22:03:09
|
 |
 |
Автор-НПТ В лом расписывать, но точно что Формуляр не заполняется. _________________ Умоляю, хоть намекните, почему не заполняется
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|