...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспорт в BUR 08.04.2011 12:01:33
Экспортеры в РФ! Кто-нибудь перещел на расчеты бел.руб? Нам предлагают бел.руб. из оффшора.Чем грозит?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 12:27:28
up
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:59:44
Неужели никто не получат бел.руб. за экспортные поставки?
Беларусь
ну просто так 08.04.2011 15:00:00
Контракт с кем и какая валюта платежа в контракте?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 15:45:47
Контракт с резидентом РФ.Сейчас валюта контракта-рос.руб.,валюта платежа-$.Планирую и то и другое-бел.руб, только вот платежи из оффшора предлагают.
Хотя собственно и $ сейчас получаем из оффшора.
Беларусь
ну просто так 08.04.2011 15:54:33
«Анонимно» 08.04.2011 15:45:47
НДС в РФ покупатели значит не платят, чернуха?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 15:55:34
ну зачем уж так?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 15:56:43
НДС в РФ покупатели значит не платят, чернуха?
---
это их дело, что может быть экспортеру если придет платеж в белках с каймановых островов каких?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 16:27:25
Короче, я так понимаю, все как раньше.Банк подает сведения компетентным органам.А вообще можно начинать
Беларусь
ну просто так 08.04.2011 16:43:01
ладно, не буду мучать..
%)
согласно Правил проведения валютных операций, утвержденных постановлением Правления Национального банка РБ от 30 апреля 2004 г. N 72 «Об утверждении Правил проведения валютных операций и внесении изменений в Правила открытия банками счетов клиентам в Республике Беларусь»:

« 23. При проведении валютных операций между субъектом валютных операций - резидентом и субъектом валютных операций - нерезидентом разрешается использование белорусских рублей:
в безналичном порядке - при проведении ВСЕХ валютных операций»

ранее, до 11.11.2009, были ограничения по резидентности, сейчас нет.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 16:51:03
ранее, до 11.11.2009, были ограничения по резидентности, сейчас нет.
___
А это как раз я знала.А про это что вы думаете:

Банк подает сведения компетентным органам.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:16:53
в безналичном порядке - при проведении ВСЕХ валютных операций»
---
так что продавать за белку можно и покупать можно
так вот американц и заполонили весь мир баксами, потому как и продавали и покупали за него.
вот теперь и баларусы наводнят мир белками и будут за белки покупать и продавать
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:19:21
кстати, это намного выгодней чем получать бакс, 30% скидывать на бирже и ломать голову как загнать подороже остальное
белками сразу платят по !!!хорошему!!! курсу
Беларусь
ну просто так 08.04.2011 17:25:43
«Анонимно» 08.04.2011 16:51:03
А это как раз я знала.А про это что вы думаете:
Банк подает сведения компетентным органам.

--
в Вашем случае не подает.
В лом расписывать, но точно что Формуляр не заполняется.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 19:43:06
Нам предлагают бел.руб. из оффшора.Чем грозит?
-----
оффшорным сбором
Беларусь
ну просто так 08.04.2011 19:49:10
«Анонимно» 08.04.2011 19:43:06
Нам предлагают бел.руб. из оффшора.Чем грозит?
-----
оффшорным сбором

здрасце, это же не оплата на оффшор (тогда вырисовывается оффшорный сбор), а как раз наоборот
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 19:51:01
никакого оффшорного сбора здесь не будет.
Беларусь
иволга 08.04.2011 19:55:59
НПТ! пажалуста гляньте сюда. Очень интересует Ваше мнение
http://www.buh.by/mes.asp?b=1&t=245184
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 22:03:09
Автор-НПТ
В лом расписывать, но точно что Формуляр не заполняется.
_________________
Умоляю, хоть намекните, почему не заполняется
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru