...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
е-мое
08.04.2011 12:14:50
Мингорисполком запросил у крупных экспортеров столицы информацию о состоянии валютных средств на их счетах. Соответствующее письмо было разослано 7 апреля администрациями районов города
к чему бы это?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
08.04.2011 12:16:56
Валюту держат в загажниках, выгребут :))), :-(((
Беларусь
"Анонимно"
08.04.2011 12:38:34
Грядет национализация!
Беларусь
"Анонимно"
08.04.2011 12:39:15
«Ходорковских» - в тюрьму!
Беларусь
ну просто так
08.04.2011 15:35:59
енто что пора готовиться к 50% обязательной?
Беларусь
ЯНА наоборот
08.04.2011 15:39:48
нам вчера звонили, спрашивали куда валютную выручку отправляете))))
Беларусь
"Анонимно"
08.04.2011 17:23:04
http://www.demotivation.me/3kd4azfymj4qpic.html
Беларусь
МОХ
08.04.2011 17:35:30
ну просто так 08.04.2011 15:35:59
енто что пора готовиться к 50% обязательной?
________________________________________________--
?? может сразу к экспроприации
Беларусь
"Анонимно"
08.04.2011 17:44:46
умный поймет...дураку не объяснишь..
Беларусь
Вики
08.04.2011 20:03:09
50???
думаю 100% в самый раз будет!
Беларусь
"Анонимно"
08.04.2011 21:04:17
А вот и ответик!!
news.tut.by/economics/222758.html
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM