| |
|
|
| |
|
|
ира
08.04.2011 12:41:56
|
 |
 |
УЖАСССССССС! Подскажите ФСЗН сам рашил, или это у всех так. Отчет 4-Фонд численностью до 20 чел, должны сдать до 5 ЧИСЛА!!!! Где можно почитать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Александра
08.04.2011 12:47:16
|
 |
 |
Сдала 6-го и приняли. Даже не знала о таких жестких мерах. У меня з/пл сегодня.
Беларусь
|
 |
 |
CarTonka
08.04.2011 12:50:42
|
 |
 |
Успокойтесь,никто вас не казнит.Это указания рекомендательного характера,как и при сдаче ПУ-3.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
24 сентября 2010 г. № 207
До 15 числа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:50:42
|
 |
 |
h t t p://portal.ssf.gov(точка)by а вы порталом пользуйтесь-очень удобная вещь. Отправили и спите спокойно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:51:25
|
 |
 |
Сдавала 4-го, так не хотели брать (Московский), сказали, что у них компьютеры только на после 6-го настроены, У них и спросите где почитать об этом)))
Беларусь
|
 |
 |
Еще вопрос
08.04.2011 12:54:14
|
 |
 |
А отчет только в эл. виде или можно просто на бумаге (организация 2 человека)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:59:09
|
 |
 |
Ау нас - 10-го. Сегодня понесу. И только на флэшках!
Беларусь
|
 |
 |
ира
08.04.2011 13:17:24
|
 |
 |
Меня грозятся наказать... Но нет же такого в законодательстве «до 5 числа», может это какой-то внутренний документ фонда?
Беларусь
|
 |
 |
lion
08.04.2011 13:23:35
|
 |
 |
Хватит паниковать! Мне тоже звонила инспектор в середине марта с наездом, почему это мы ПУ-3 не сдали до 2-го февраля (видите ли для нас у них такой срок установлен). Когда я спросила, читала ли она Закон, устанавливающий сроки сдачи ПУ, она сказала, что им это не важно :) На что получила от меня пожелание «и вам не болеть».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 13:26:35
|
 |
 |
Попадалово какое-то...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 13:56:35
|
 |
 |
я тоже 6-го отправляла, никто ничего не говорил по поводу сроков
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 14:14:25
|
 |
 |
А у меня не проходит... Вроде сохранила в формате xml. Но не подписывает... Что там опять не то - не пойму...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|