| |
|
|
| |
|
|
ЭЦП
08.04.2011 12:49:39
|
 |
 |
У , кто ведет несколько фирм, как вы ставите ЭЦП ключ для ФСЗН? Я в одной программе сформировала новый запрос на сертификат для другой фирмы, сохранила на флэшку, в Фонд пришла, у них открывается и пишет, что подпись сформирована неверно. Программистам их пока не могу дозвониться.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.04.2011 12:59:19
|
 |
 |
помогите!
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
08.04.2011 13:01:52
|
 |
 |
Вы наверное неправильно подписали у себя. У меня таких проблем не было. Пароли разные поставьте.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
08.04.2011 13:21:07
|
 |
 |
у меня 5 разных подписей на одном компе нет проблем,единст все на разных флешках или дискетах
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
08.04.2011 13:24:16
|
 |
 |
У меня на одной флешке 2 фирмы. Проблем нет. Для каждой создала свою папку.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.04.2011 13:55:24
|
 |
 |
пароли разные, а как можно неправильно подписать? у меня программа подписала и подпись проверила, никаких ошибок, фонд сказал, что неправильно. а программа у вас одна стоит?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 14:20:29
|
 |
 |
У меня стоит одна программа и три подписи - все на одной флешки и пароль один - проблем нет. Вы не правильно сформировали запрос.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 14:47:14
|
 |
 |
Нужно правильно выбрать сертификат.
Беларусь
|
 |
 |
Ляляся
08.04.2011 14:49:12
|
 |
 |
Когда формируете запрос на сертификат, на флешке не должно быть другого скртификата, или он д.б. в отдельной папке
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|