...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.04.2011 12:50:17
Подскажите при начислении з/ты, выплачиваем мат помощь
1 млн, почему в 1С облагается мат помощь налогами фсзн и белгострах, где какие константы поставить, чтобы мат помощь не облагалась? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 12:53:35
Похоже у вас не обновлена программа, звоните в сервис 1С и нагружайте их. а если не лицензионная, то ищите программиста, который сделает обновление.
Беларусь
Мама Кости 08.04.2011 12:55:39
а что за матпомощь такая? редко какая не облагается ФСЗН и БГС
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:56:50
а с какого года не облагается?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:01:03
Не облагается , звонила в белгосстрах и фсзн, сказали.
Беларусь
Ирена 08.04.2011 13:07:52
Мат помощь обагается!!!! из перечня не облагается только в связи с рождением ребенка, тяжелой болезнью, заканадтельством и т.п.
Беларусь
бух 08.04.2011 13:14:21
не облагается ФСЗН: 13. Материальная помощь работникам:
оказываемая в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь, а также в связи с постигшим их стихийным бедствием, пожаром, хищением имущества, увечьем, тяжелой болезнью, смертью их близких родственников, вступлением в брак, рождением ребенка;
находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
ИЗУЧАЙТЕ ПЕРЕЧЕНЬ
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:16:02
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c29900115
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru