...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.04.2011 13:34:32
Сохранено ли сейчас ограничение 5% при продаже материала (куплен для собств.производства)? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 14:01:33
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000117
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 14:10:55
да, сохранилось, никто не отменял
Беларусь
Jara 08.04.2011 15:23:09
так там же по тексту п.1.8 идет ограничение в 5% чтобы продать не получая спец разрешение (лицензию) на опт торговлю. А сейчас лицензий на опт нет. Что будет за превышение 5%?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 16:28:27
up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru