...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Возврат товара нерезу 08.04.2011 13:38:54
Подскажите, плиз, нерез поставил некачественный товар, который мы уже растаможили и оплатили. он возвращает нам деньги. Сумма НДС, уплаченная на таможне не сторнируется. А как быть с тамож. оформлением и пошлиной?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 13:43:45
После возврата товара - таможня по заявлению возвратит пошлину и НДС. Тогда сторнируй.
Беларусь
Автор 08.04.2011 14:17:23
а что с оформлением и пошлиной?
Беларусь
Автор 08.04.2011 14:18:10
Товар не возвращаем, утилизируем здесь, возвращают только деньги
Беларусь
Автор 11.04.2011 12:47:41
ну помогите с проводками
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru