...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отчет в ФСЗН 08.04.2011 15:25:30
Кто мот скажит - ну пачаму у меня не подписывацца отчет по ФСЗН? Формат xml? А пишат - «ошибка при выработке подписи для пачки документов». Памагите, люди добрыя - пол дня маюсь - силофф больша нету!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 15:41:18
Ну не дайте умереть, люди!!!!
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 15:45:49
В Авестовской программе подпишите ЭЦП. Файл получит расширение .sgn Через портал необходимо отправить этот файл. Удачи!
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 15:58:08
Может срок действия сертификата закончился. Когда выбираете - там есть срок. (У меня вчера закончился - бегала оформляла новый)
Беларусь
CarTonka 08.04.2011 16:03:54
Когда при подписывании указываете путь,выберете расширение «все файлы».Может программа просто файл ваш не видит.
Беларусь
Афтар 08.04.2011 16:06:06
Ничаво не закончилася... До 2012 года сертификат. А подписать не могу - все готовит - дажа пишат что выходной файл с расширением sgn. А не подписываит... Зараза. А ведь при входе в ЭЦП запрашивает пароль и позволяет войти в программу. А дальша фиг!!! Ужо званю-званю у тех помащ - ну никак - фсё время занято!!! Ешкин кот, что делать-та????
Беларусь
Лиза 08.04.2011 16:34:42
Автор, попробуйте перестать общаться на «албанском» и тогда все подпишется. ))) Были прецеденты )))
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 16:34:42
а у вас случайно не Windoys 7 стоит на компе? у меня тоже не получалось.
Беларусь
Афтар 08.04.2011 16:44:19
Да 7. И шо делать?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 16:52:29
при подписании пачки, сформированной в DPU или в 1С расширение .TXT, формируется новый формат с расширением .SNG, вот его и посылайте
Беларусь
Афтар 08.04.2011 16:59:02
«Анонимно» 08.04.2011 16:52:29
---------------------------------------
У меня отчет 4-фонд. И он формируется в exсel, а не текстовом формате!!!
Беларусь
Афтар 08.04.2011 17:33:07
Можат каму интярэсна, мальчики и девачки!!! Так вот - ьесли у вас стоит 7, то вы фиг отпавите отчет. пока не поменяете криптопровайдера!!! Дазванилася я в тех.поддержку, через нэт отправили файлик - фсё сразу прошло!!! Так что вам тожа удачи!!!
Беларусь
Алуся 08.04.2011 17:48:23
У меня только что было то же самое.Когда подписываешь и выбираешь путь откуда берешь файл, то смотри, чтобы в поле не стояло «Н»- это дискетска.Выбери правильно носитель,это может быть съемный диск,или что-либо другое.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru