...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
с нами шутят? 08.04.2011 15:36:35
Экспертиза: Можно ли переучить 300 тысяч бухгалтеров в программистов? И нужно ли?
08.04.2011, 8:00 Новость дня
Юрий Зиссер, IT.TUT.BY
news.tut.by it 222642.html

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 15:37:56
ну и какаво)))???
Беларусь
апосля 08.04.2011 16:05:29
все хочу читнуть да времени нету.
учет сильно упростился)))
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 16:48:21
Что за параллельный учет, интересно.
Беларусь
тёща 08.04.2011 17:30:02
Виртуальная реальность в действии. Одни бла-бла-бла. У них уже всё в идеале принято и упрощено. И они уже решают - что делать.
Хочется сказать: быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:32:41
Хочется сказать: быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.
___________________
Теща, не повторяй мои слова из другого топика! ))))))
Беларусь
тёща 08.04.2011 17:37:57
АНОНИМ - из какого топика?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:40:13
А че тут сказать? Голубая мечта аитишников -- заставить всех пользоваться их программами, желательно с предварительным обучением и периодическим подтверждением квалификации. Естественно, всё платно.
Впрочем, не они первые, не они последние -- такие мечты проскакивают постоянно у представителей самых разных сфер деятельности....
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:41:10
это все мы проходили... С введением «упрощенки» например.Ща «все бухи будут не нужны».Я так думаю все это можно, только не в нашей стране
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru