...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.04.2011 15:57:26
Расчеты по договорам подряда ч-з сч. 76 , верно?
Выдавать по платежной ведомости или РКО каждому ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 08.04.2011 16:05:02
Подскажите, как сделать в 1С начисление з/п по дог. подряда чтоб относилось на сч.76. Спасибо
Беларусь
Тутэйшы 08.04.2011 16:15:11
если это договор подряда с физлицом- то проводите чрез сч70- это будет правильно.
Беларусь
Тутэйшы 08.04.2011 16:16:04
выдачу обычно по РКО.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 16:18:02
Спасибо за ответ
Беларусь
Тутэйшы 08.04.2011 16:23:37
не запрещено и на карточки перечислять. если есть у них.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru