может взять у кого угодно. ( при этом как с экипажем- водителем) так и без него. но это немного будут разные учеты. если с экипажем- то просто аренда и все остальное оформляет владелец и отвечает владелец. Если без экипажа- то ставите на забаланс. оформляете все необх док-ты- ьпутевые. нормы расхода. и т.п ответственного за выпуск. водителя назначаете.