...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
oksa 08.04.2011 16:03:15
С 2011 года при реализации товара ниже себестоимости НДС можно платить не от себестоимости, а от цены, по которой продан товар. Подскажите, плиз, где в 1с 7.7 (Мисофт) можно изменить настройки для правильного насчета НДС. В константах поменяла, все переправодила (даже вручную!!!), а программа горорит: доначислен НДС...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 16:05:59
Солидарна! У меня тоже так, сторнирую каждый раз, когда выскакивает))) Надо просто обновить программу)))
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 16:11:35
возможно в константах это историческое значение, попробуйте щелкнуть кнопку истории, поменять значение с 01.01.11 и перепровести документ
Беларусь
oksa 08.04.2011 16:13:49
И так тоже делала - с историей все в порядке. правда, в апреле поменяла, все поперепроводила. из изменений - программа теперь просто ругаться стала, а считает все по-старому :(
Беларусь
Вики 08.04.2011 20:11:57
все забито в константах))) меняйте и будет вам счастье
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru