| |
|
|
| |
|
|
oksa
08.04.2011 16:03:15
|
 |
 |
С 2011 года при реализации товара ниже себестоимости НДС можно платить не от себестоимости, а от цены, по которой продан товар. Подскажите, плиз, где в 1с 7.7 (Мисофт) можно изменить настройки для правильного насчета НДС. В константах поменяла, все переправодила (даже вручную!!!), а программа горорит: доначислен НДС...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.04.2011 16:05:59
|
 |
 |
Солидарна! У меня тоже так, сторнирую каждый раз, когда выскакивает))) Надо просто обновить программу)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 16:11:35
|
 |
 |
возможно в константах это историческое значение, попробуйте щелкнуть кнопку истории, поменять значение с 01.01.11 и перепровести документ
Беларусь
|
 |
 |
oksa
08.04.2011 16:13:49
|
 |
 |
И так тоже делала - с историей все в порядке. правда, в апреле поменяла, все поперепроводила. из изменений - программа теперь просто ругаться стала, а считает все по-старому :(
Беларусь
|
 |
 |
Вики
08.04.2011 20:11:57
|
 |
 |
все забито в константах))) меняйте и будет вам счастье
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|