| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.04.2011 16:12:04
|
 |
 |
Можно ли товар,купленный за наличку(по талонам 20-ФС) вписывать в отгрузочные документы покупателям? т.е. купили за наличку для дальнейшей реализации
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.04.2011 16:13:09
|
 |
 |
нет, за наличный вы можете купить только для собственных нужд организации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 16:32:04
|
 |
 |
пришла в органицию где прежний бухгалтер вписывала товар купленный за наличку в ТТН клиентам(розница физ. лицам-фурнитура для окон ПВХ). как мне теперь это исправить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 16:52:47
|
 |
 |
закрыть папку с ТТН за прошлый период и больше про них не вспоминать. Если проверка нароет, сделать большие глаза и показать пальцем на бывшую ГБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 17:24:07
|
 |
 |
а исправить никак?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.04.2011 11:00:55
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
10.04.2011 13:00:24
|
 |
 |
ну просить какую нибудь финку что б дали вам приходные накладные на эти материалы. )))на самом деле такой косяк уже не исправишь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.04.2011 15:22:10
|
 |
 |
можно было бы - приход по талонам повесить на 10 сч., а потом продать свои материалы, только вот не вкуре, можно ли наценку делать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.04.2011 16:31:44
|
 |
 |
только вот не вкуре, можно ли наценку делать
только 5%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.04.2011 22:09:21
|
 |
 |
В принципе это выход. Спасибо огромное!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 10:27:34
|
 |
 |
можно было бы - приход по талонам повесить на 10 сч., а потом продать свои материалы, только вот не вкуре, можно ли наценку делать. ____________________________ а сколько раз можно так делать? систематически можно?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|