| |
|
|
| |
|
|
Света
08.04.2011 17:52:59
|
 |
 |
Коллеги!Кто ведет производство,возможно ли списать материалы -10сч на 20 по учетной цене,например- поступил материал-10 000 руб,а в справочнике материалов сделать надбавку цена-12 000 руб Цель-директор хочет получить доход от разницы в цене списанного материала.Ссылается на документ,который позволяет формировать цены свободно(вроде как разрешено в этом году)? Если можно-что за документ.Спасибо заранее
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ММ
08.04.2011 17:56:39
|
 |
 |
постановление Минфина 133 никто не отменял, отправляйтесь его читать вместе с директором:-)))))))
Беларусь
|
 |
 |
Yo
08.04.2011 17:58:20
|
 |
 |
А зачем вам это делать. Увеличьте процент рентабельности, да и все.
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
08.04.2011 19:24:37
|
 |
 |
материалы списываются по 133 постановлению (см.выше), а ценообразование свободное на конечный продукт, который из материала получается, т.е. 100р материалы (с 10счета) + прочие расходы + прибыль (вот оно, свободное ценообразование)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|