...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогите,пожалуйста! 08.04.2011 20:24:09
Подскажите как быть с округлениями при написании ТН. При поступлении товара: покупная цена без НДС 24850. Торговая адбавка 14% 3479. НДС 5666. Розничная цена до округления 33995. округление +5. Розничная цена после окр. 34000. как правильно написать тн, что бы стоимость с НДС осталась 34000.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.04.2011 13:51:12
Может ли учетная цена без НДС быть не округленной,с двумя знаками после запятой?
Беларусь
Ананас 09.04.2011 15:13:25
можно и нужно если асбест+вагон
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru